Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Хуан-Пабло Монтойя раскритиковал стюардов Гран При Австрии
Бывший гонщик Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя подверг критике судей Гран При Австрии за штрафы Серхио Пересу и Ландо Норрису.
«То, что случилось в гонке... Почему дали штраф? Из-за гравия? Если бы там была зона безопасности, то наказания бы не было? Почему после проезда по поребрику и выезда за пределы трассы наказания нет, а за четвёртый поворот есть? Должен ли пилот получать штраф каждый раз, когда выдавливает соперника с трассы?
Я не знаю. Какое-то безумие. С моей точки зрения, если бы решал я, то я бы сказал, что нечего делать на внешней траектории. Так учат с картинга. В таком случае нужно менять подход в картинге и младших сериях. Детей учат, что нужно выдавливать соперников с трассы, если тебя обгоняют по внешней. Чего ещё ожидать?», – приводит слова Хуана-Пабло Монтойи британский Autosport.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации