Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Хельмут Марко: Мы хотим сделать Ферстаппена самым молодым чемпионом уже в 2019 году
В Red Bull Racing с таким оптимизмом ждут начала сотрудничества с мотористами Honda, что уже в сезоне-2019 решительно настроены побороться вместе с Максом Ферстаппеном за победу в чемпионате.
До конца 2020 года у голландца есть возможность побить рекорд Себастьяна Феттеля, которому принадлежит звание самого молодого чемпиона мира Формулы 1, завоеванное им в 23 года и 134 дня. И в Red Bull намерены помочь своей новой восходящей звезде побить этот рекорд.
«Мы с интересом ждем следующего года, – цитирует Марко издание Motorsport-Total. – Наша цель – сделать Макса самым молодым чемпионом мира в истории Формулы 1. У нас есть еще два года, но мы хотим добиться этого уже в 2019-м.
Понятно, что первый год с новым поставщиком двигателей будет непростым. Но я сказал всем, что мы должны бороться за титул с самого начала. Никаких оправданий не будет».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации