Разделы сайта

Свежие новости

Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним

Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.

Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»

Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».

Полезные статьи

Вильнёв: Лауда всё ещё обижен на решение Ferrari

13.06.2018 10:59

Вильнёв: Лауда всё ещё обижен на решение Ferrari

В Канаде Ники Лауда заявил журналистам, что Макс Ферстаппен напоминает ему Жиля Вильнёва, известного смелой и рискованной борьбой на трассе. Сын Жиля, чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв, не согласен с таким сравнением.

Жак Вильнёв: «Возможно, Лауда всё ещё обижен на решение Ferrari заменить его моим отцом. Я согласен с тем, что Макс действует столь же рискованно, как мой отец, но между ними огромная разница – отец всегда действовал с уважением к соперникам и учился на своих ошибках. Он был совсем по-другому воспитан. Честно говоря, я не принимаю таких сравнений».

Источник