Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Видео: От аварии до восстановления машины Макса Ферстаппена за 60 секунд
Медиа-служба Формулы 1 опубликовал 60-секундный видеоролик с одним из главных эпизодов минувшего этапа на Хунгароринге – вылетом Макса Ферстаппена на установочном круге и отважной работой механиков Red Bull Racing по восстановлению машины. Менее чем за 20 минут команда заменила рулевую тягу и толкатель в левой передней подвеске, успев закончить ремонт за 25 секунд до конца дедлайна.
«Конечно, начало гонки получилось совсем не таким, как мне хотелось. Но механики проделали потрясающую работу и отремонтировали машину. Не знаю, как им это удалось, но я отблагодарил их, финишировав вторым», – прокомментировал Ферстаппен после финиша.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации