Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Видео: Команда Aimol EE Team одержала победу на втором этапе RDS GP
Уже совсем скоро пройдёт третий этап первенства RDS GP, однако страсти после прошедшего 25-26 мая этапа на автодроме Atron под Рязанью всё не утихают.
Победу в командном зачёте на втором этапе оформила сформированная перед стартом сезона новая команда Aimol EE Team, опередившая опытные коллективы Autoprofi и Форвард Авто. Важные очки в копилку команды принес и приглашённый Райан Тёрк, а также бессменный лидер Evil Empire DdKaba.
Победу же на этапе в личном зачёте одержал Георгий Чивчян, опередивший пилота Aimol EE Team Илью Фёдорова в финальных заездах. Их дуэль стала настоящим украшением гоночного уик-энда.
Компания Aimol подготовила для любителей дрифта великолепный отчётный ролик по итогам второго этапа. Дым, красивые грид-гёрлз, парные проезды и многое другое в зажигательном видеообзоре.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации