Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Валттери Боттас: "Знаю, почему Хэмилтон быстрее меня"
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас отметил, что понимает, почему проиграл в нынешнем сезоне своему партнеру по команде Льюису Хэмилтону, который завоевал свой пятый чемпионский титул досрочно. За два этапа до конца сезона финн проигрывает британцу в общем зачете 131 очко.
– Честно говоря, для меня это понятно, – цитирует F1Today Боттаса. – Я понимаю, почему он быстрее. Есть некоторые повороты, в которых я более осторожен, чем он. Я их больше опасаюсь, чем он. Поэтому он быстрее. Но иногда это срабатывает в обратную сторону. Я могу быть быстрее в ряде поворотов. Но причину, по которой он впереди, легко обнаружить.
Какими бы ни были условия: ветер, жара, холод, дождь – Хэмилтон ко всему приспособится очень быстро. Когда я переходил в "Мерседес", знал только, что он хороший гонщик. Я не создаю себе образа человека, не узнав его ближе. Но теперь знаю его хорошо и могу сказать, что это отличный человек, который много работает. Он работает больше, чем думают окружающие.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации