Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
В «Сочи» уверены: «Фишт» будет готов к матчу с «Ахматом», несмотря на гонку «Формулы-1»
Территория вокруг стадиона «Фишт» в Сочи будет готова к матчу 11-го тура российской премьер-лиги между «Сочи» и «Ахматом». Об этом заявил гендиректор сочинцев Дмитрий Рубашко. За день до игры в Олимпийском парке Сочи, где и располагается стадион, состоится гонка «Формулы-1» «Гран-при России».
— За это отвечают специальные службы, поэтому зачем оценивать, успеют они подготовить территорию стадиона или нет, — цитирует ТАСС Рубашко. — Гонка еще должна пройти. А вообще демонтировать начнут сразу после ее окончания — 29 сентября. Думаю, конечно же, все должны успеть.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации