Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
В Ferrari назвали дату презентации
Сегодня утром в Ferrari впервые завели двигатель на новой машине. Из-за пандемии при запуске двигателя присутствовали лишь несколько сотрудников – остальные наблюдали за происходящим по видеосвязи.
«Для нас сезон 2021 года начинается сейчас, - заявил руководитель Ferrari Маттиа Бинотто, выступая перед командой. - На этом пути будет много сложностей, но мы хотим добиться более высоких результатов. Мы улучшили машину во всех областях, где разрешена доработка. Нужно сосредоточенно и целеустремлённо работать, не забывая, какие позиции мы занимали – и к чему хотим прийти».
Презентация новой команды и машины пройдёт в два этапа – 26 февраля и 10 марта – и будет транслироваться онлайн
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации