Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Тото Вольфф: "В Ферстаппене виден будущий чемпион"
Глава "Мерседеса" Тото Вольфф уверен, что пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен в будущем станет чемпионом мира. По его словам, голландцу для этого пока не хватает опыта.
– В Максе можно увидеть будущего чемпиона. Невероятный талант и скорость, – цитирует F1Today Вольффа. – Думаю, когда неограненные края пропадут, он станет чемпионом. Через несколько лет он пересмотрит свои нынешние гонки и может уже иметь другое видение на ситуации. Это процесс обучения. Его ускорить нельзя.
Мы себе дали установку, что Хэмилтон не будет бороться с Максом без лишней необходимости. Нашей целью была борьба с "Феррари".
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации