Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Тото Вольфф: "Феттель и себе испортил гонку, и Боттасу"
Глава "Мерседеса" Тото Вольфф считает, что пилот "Феррари" Себастьян Феттель допустил ошибку на старте "Гран-при Франции". Немец столкнулся с Валттери Боттасом из "Мерседеса" и вынужден был прорываться из глубины пелотона всю гонку.
– Себастьян отлично стартовал, – цитирует F1i Вольффа. – Но Валттери был быстрее. Так что Феттель не мог избежать столкновения, совершая свой маневр. Он допустил серьезную ошибку. Феттель разрушил и свою гонку, и гонку Боттаса. Причем на машине Валттери было повреждено днище до конца гонки.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации