Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Стюарт: Ферстаппен должен умерить энтузиазм
В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен допустил много ошибок. Сегодня бывший пилот Формулы 1 Джеки Стюарт говорил об этом.
“Ферстаппен – невероятно быстрый пилот – говорит Стюарт. – К сожалению, в этом году Макс участвовал во многих инцидентах, и это огорчает не только его, но и команду Red Bull. Я думаю, что руководители австрийской команды уже начали волноваться. У Макса есть все для того, чтобы добиться успеха в Формуле 1, но сейчас ему нужно умерить энтузиазм. Если вы хотите побеждать, то для начала нужно научиться финишировать в гонках”.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации