Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Стартовал 86-й марафон «24 часа Ле-Мана»
На французском кольце Сартэ стартовал очередной, 86-й марафон «24 часа Ле-Мана». Отмашку стартовым флагом командам дал знаменитый теннисист Рафаэль Надаль.
В LMP1 старт уверенно выиграли пилоты Toyota, лидирует экипаж №8, где за рулём сейчас Буэми, его вплотную преследует Майк Конвей. Стефан Сарразен, выступающий за машину SMP Racing №17, пока третий, его преследует Rebellion №3. Второй Rebellion попал в аварию и вынужден был вернуться в боксы для ремонта. Виталий Петров на пятом месте.
В категории LMP2 лидирует экипаж DragonSpeed, далее IDEC Sport и TDS Racing. Экипаж G-Drive Racing откатился на седьмое место. Виктор Шайтар 12-й.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации