Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Спортивный директор «Дакара»: Мы были бы рады дебюту Алонсо
Спортивный директор «Дакара» Этьен Лавинь поприветствовал разговоры о возможном дебюте двукратного чемпиона мира Формулы 1 Фернандо Алонсо.
На прошлой неделе появились слухи о том, что испанец может выступить в главном ралли-марафоне планеты в 2020 году, причём в составе заводской команды Toyota,
Карлос Сайнс-старший: Поддержу Алонсо, если он решит выступить на Дакаре
«Конечно, всегда здорово слышать разговоры о том, что звезда из мира автогонок или другого вида спорта интересуется участием в Дакаре. На самом деле это беспроигрышная ситуация для обеих сторон, – сказал Лавинь в интервью Marca. – Не знаю, насколько реальна такая перспектива. Пока это лишь слухи, ничего конкретного. Но если Фернандо действительно когда-нибудь решится на участие, то мы будем только рады. Это будет большое удовольствие и честь для нас».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации