Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Сироткин: На следующей неделе мы получим новинки
В Австрии пилот Williams Сергей Сироткин говорил о том, как для него складывается дебютный сезон в Формуле 1.
“Очевидно, что для Williams сезон 2018-го года складывается не так, как мы рассчитывали изначально – говорит Сироткин. – Если бы я боролся за места в первой десятке и имел возможность сражаться с соперниками, то я бы получал больше удовольствия от гонок. К сожалению, на данном этапе мы недостаточно конкурентоспособны.
Я много работаю, я много времени провожу на базе Williams. Мы вместе переживаем эти сложные моменты. Я получаю удовольствие от этой работы, несмотря на все сложности, с которыми мы столкнулись.
Было бы хуже, если бы я постоянно думал о том, что мы слишком много проигрываем своим соперникам. Однако я пытаюсь сосредоточить все свое внимание на том, что мне нравится. Это немного другое удовлетворение, однако мне все равно нравится.
Что касается предстоящего этапа в Австрии, то очевидно, что нам будет сложно. Я не думаю, что нам будет легче, чем было во время гоночного уик-энда во Франции.
На следующей неделе мы получим новинки, над которыми сотрудники Williams давно работают. Мы рассчитываем на то, что за счет этих обновлений мы сможем сделать серьезный шаг вперед. Посмотрим, как в итоге все сложится”.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации