Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Сергей Злобин: «Попасть в «Альфа Ромео» Квяту будет чрезвычайно сложно»
Чемпион мира в гонках на выносливость, бывший тест-пилот «Формулы-1» Сергей Злобин считает, что российскому пилоту Даниилу Квяту будет сложно попасть в «Альфа Ромео». 25-летний гонщик останется в «Формуле-1» на следующий сезон, но не будет выступать за «Торо Россо» и «Ред Булл».
— Попасть в «Альфа Ромео» Квяту будет чрезвычайно сложно, — считает чемпион мира в гонках на выносливость, бывший тест-пилот «Формулы-1» Сергей Злобин. — Скорее всего, они возьмут в команду молодого пилота, связанного с «Феррари», или оставят Джовинацци. Единственный шанс — это работа менеджера, который уже совершил чудо, когда вернул Даниилу статус боевого пилота в «Формуле-1».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации