Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Сергей Сироткин: Я ни о чём не жалею
Для пилота программы SMP Racing Сергея Сироткина прошедший сезон в команде Williams F1 сложился очень непросто. Тем не менее, в интервью F1News.Ru Сергей признался, что даже при этом не отказался бы от выступлений.
Сергей Сироткин: «Даже если бы год назад я знал, как всё сложится в Williams, я бы всё равно пошёл на это, не задумываясь повторил бы всё снова, весь этот сезон, со всеми его позитивными и негативными моментами. Только проходя через сложности вы становитесь сильнее.
Конечно, я бы многое поменял. Если бы была возможность начать сезон заново, я бы многое изменил вокруг себя – даже если не брать в расчёт эффективность машины. В итоге к концу сезона мы это и сделали, но так у меня была бы возможность начать год в лучшей форме. Не знаю, насколько это сказалось бы на результатах, но, во всяком случае, в моральном, эмоциональном плане было бы легче.
У меня остались очень хорошие отношения с командой – со всеми механиками, всеми инженерами. В последний день на базе команды, перед тем, как я улетел в Санкт-Петербург на церемонию FIA Gala, мы очень хорошо, очень душевно посидели с ними. Некоторые из них стали для меня настоящими друзьями».
Полную версию интервью читайте завтра...
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации