Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Себастьян Феттель: Я очень горжусь победой Ferrari на трассе имени Жиля Вильнёва
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свой успех на Гран При Канады, ставший для него третьим в сезоне-2018 и 50-м в карьере.
Себастьян Феттель одержал 50-ю победу в Формуле 1 и возглавил чемпионат
«Идеально – так, наверное, можно описать наше выступление сегодня. Накануне после квалификации я сказал, насколько важным является это место для Ferrari, и просто потрясающе, какую гонку мы сегодня провели, – приводит слова Феттеля Sky Sports F1. – Я одержал свою 50-ю победу, но не менее важно, что Ferrari выиграла в Монреале впервые после долгого перерыва.
Впереди еще долгий чемпионат, поэтому я не слишком задумываюсь о лидерстве в общем зачете, но, конечно, это приятное дополнение.
Я очень горжусь победой Ferrari на трассе имени Жиля Вильнёва. Это большая честь для меня».
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Канады? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации