Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Себастьен Ожье: Лёб? Нет, я сконцентрируюсь на наших главных соперниках
Шестикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье жалеет о том, что его более титулованный коллега и тёзка Лёб не сможет составить ему конкуренцию в борьбе за титул в предстоящем сезоне WRC.
Девятикратный обладатель трофея объявил о своем возвращении в Мировое ралли на шесть этапов в сезоне-2019 начиная уже с Ралли Монте-Карло в конце января.
Лёб будет защищать цвета Hyundai Motorsport, тогда как Ожье перейдет в его бывшую команду Citroen и постарается завоевать свой седьмой трофей.
«Очень жаль, что Лёб вернется не на полную программу, это было бы лучше для чемпионата в целом, – цитирует Ожье wrc.com. – Но он так решил.
Это не изменит нашего подхода к чемпионату. Если они [Лёб и Hyundai] решили не ехать полный чемпионат, что ж, мы не будем обращать на них внимания, а, как и всегда, сосредоточимся на наших главных соперниках.
Я приложу все усилия, чтобы добиться максимума в предстоящем сезоне чемпионата мира».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации