Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Red Bull и Honda обсудят неудачное начало сезона-2020
Перед началом гоночного уик-энда руководители Red Bull Racing и Honda F1 встретятся, чтобы обсудить непростое начало сезона-2020.
Союз Red Bull-Honda в этом году собирался бросить вызов Mercedes. Но «Серебряные стрелы» оказались слишком быстры, и лучшим достижением Макса Ферстаппена стало второе место на Гран При Венгрии. В чемпионате лидер Red Bull Racing уступает Льюису Хэмилтону уже 30 очков.
«Red Bull и Honda должны поделиться мнением о том, что на данный момент они не в состоянии бросить вызов Mercedes. Поэтому мы решили встретиться перед началом этапа в Сильверстоуне, – заявил руководитель Honda F1 Масаши Ямамото в интервью as-web.jp. – Хочу подчеркнуть, что это не экстренная встреча. Мы общались по ходу трех первых Гран При, просто теперь всё обсудим в более подходящей обстановке».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации