Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Райкконен объяснил, почему столкнулся с Квятом
Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен объяснил, почему произошло столкновение с «Торо Россо» Даниила Квята. В результате аварии финн вынужден был завершить гонку, а россиянин потерял ряд позиций.
— Инцидент закончил мою гонку, но я все равно ничего бы не добился в ней, — цитирует F1i Райкконена. — Когда я на прямой оценил обстановку, Квят был далеко позади. Но когда я поворачивал, увидел его краем глаза. Было уже поздно, чтобы реагировать. Это не такое завершение гонки, которого я хотел бы. Но как есть. Мои шины слишком быстро деградировали. После первого рестарта я удержал позицию, но после второго шины были слишком холодными, и я потерял три позиции.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации