Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Неофициально: Алекс Албон подписал контракт с Toro Rosso
Англо-тайский гонщик Алекс Албон заключил соглашение с Toro Rosso на сезон-2018 и будет напарником россиянина Даниила Квята.
Об этом в эфире программы Ziggo Sport F1 на голландском ТВ сообщил бывший пилот Формулы 1 Гидо ван дер Гарде, сославшийся на свои информированные источники.
Официальное подтверждение, как считается, будет сделано не раньше Гран При Абу-Даби.
Брендона Хартли уведомили о расставании с Toro Rosso в конце сезона-2018
Разговоры о дебюте Албона за Toro Rosso появились примерно месяц назад. Одним из камней преткновения для него был контракт с Nissan e.dams в Формуле E. В последнее время стороны не скрывали, что ведут переговоры об условиях расторжения соглашения. И судя по всему, несмотря на недовольство ситуацией, коллектив Жан-Поля Дрио решился отпустить Албона.
«Мы действительно рассматриваем варианты замены. Просто невероятно, сколько потенциальных кандидатов обратилось к нам. Если я назову имена некоторых гонщиков, то вы очень удивитесь», – подтвердил Дрио необходимость замены Албона.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации