Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
На базе Ferrari впервые заработал двигатель новой машины
В последний день января на базе Ferrari в Маранелло впервые ожил двигатель, который будет стоять на машинах итальянской команды в 2019 году.
Пресс-служба Скудерии по традиции решила использовать такой повод для того, чтобы подогреть интерес болельщиков к презентации новой машины, запланированной на 15 февраля, и обнародовала в социальных сетях запись «голоса» этого мотора.
Комментарий, сопровождающий аудиопремьеру, краток: «После проведения стендовых испытаний двигатель был впервые заведён, и на самом деле он уже установлен на шасси. После презентации команда направится на тесты в Барселону на первые предсезонные тесты, которые пройдут с 18 до 21 февраля».
Прокомментировал событие и Шарль Леклер, который в этом году стал новым напарником Себастьяна Феттеля: «Сегодня завели машину. Уже скоро снова сяду за руль».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации