Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Мика Хаккинен: Я делаю ставку на Боттаса
В этом сезоне Валттери Боттас пока ещё не поднимался выше второй ступеньки подиума. Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен надеется, что в Австрии его соотечественнику наконец-то улыбнется удача, и финский гонщик Mercedes сможет повторить свой прошлогодний успех, когда он выиграл гонку после старта с поула.
Мика Хаккинен: «Честно говоря, я делаю ставку на Валттери Боттаса. Я говорю это не потому, что Валттери, как и я, из Финляндии, а потому, что он – конкурентоспособный гонщик. И вполне логично, что я ему раньше помогал. Это отличный парень и быстрый пилот. Я знаю его потенциал. Мы увидим, что в Шпильберге Боттас снова будет сильным соперником».
Мика приехал в Грац в качестве посла австрийской компании Neuroth, производящей слуховые аппараты, и не планирует оставаться на гонку.
«Я пользуюсь слуховым аппаратом с тех пор, как попал в аварию в 1995-м, и никогда с ним не расставался. В субботу я улечу в Финляндию, где в Лахти пройдут соревнования Ironman, но скоро вернусь!» – добавил Хаккинен.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации