Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Макс Ферстаппен: В Сочи фаворитом будет Ferrari
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен полагает, что в предстоящий уик-энд Mercedes не удастся продлить победную серию на Сочи Автодроме.
Все пять прошедших гонок в России выиграли пилоты «Серебряных стрел», однако голландца впечатлила серия из трех побед гонщиков Ferrari в последних гонках, и он считает, что эта успешная полоса может быть продолжена.
«Пилоты Ferrari были очень сильны в минувший уик-энд, и трасса в Сочи также должна им подойти, поскольку там много прямых участков, – цитирует голландца gptoday.com. – Нам же этот автодром подходит не лучшим образом. Это вообще какая-то уникальная трасса с множеством 90-градусных поворотов.
Комбинация из длинных прямых и медленных виражей – это очень серьезный вызов. Здесь нужно выжимать из машины максимум возможного на торможениях. Кроме того, на этой трассе сразу понятно, насколько машина готова к прохождению сложных поворотов».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации