Разделы сайта
Свежие новости
Зак Браун: Мы хотим стать лучшей командой средней группы
Руководитель McLaren Зак Браун искренне рад, что первый день тестов в Барселоне сложился намного лучше, чем год назад, и надеется, что команде и в дальнейшем удастся придерживаться запланированной программы.
Слухи из паддока: Будущее Пэдди Лоу в Wiliams под вопросом
От конкурентоспособности новой машины Williams FW42 будет зависеть будущее Пэдди Лоу на посту технического директора команды из Гроува, считает итальянский журналист Роберто Чинчерро. В прошлом сезоне знаменитая британская конюшня разом откатилась с пятого на последнее место в Кубке конструкторов. В этом году в Williams рассчитывают на прогресс.
Полезные статьи
Макс Ферстаппен наказан за стычку с Эстебаном Оконом
Стюарды Гран При Бразилии рассмотрели эпизод с участием Макса Ферстаппена после финиша.
Голландец, недовольный потерей победы после столкновения с Эстебаном Оконом, подошел к французскому гонщику на процедуре взвешивания и несколько раз толкнул его. Обошлось без драки, но в FIA не оставили это без внимания.
Видео: Ферстаппен и Окон едва не подрались после финиша гонки
Оба участника стычки были вызваны в офис стюардов, откуда вышли, общаясь между собой. В конечном итоге они даже пожали друг другу руки.
Без штрафа Макс, тем не менее, не остался. В течение ближайших шести месяцев он обязан провести два дня общественных работ c FIA. Такое же наказание полтора года назад получил Себастьян Феттель за свой скандальный маневр в сторону Льюиса Хэмилтона в Баку.
Желаете выставить свои собственные оценки пилотам Ф1 за Гран При Бразилии? Добро пожаловать в наш читательский рейтинг.