Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Ландо Норрис: Я, конечно, польщен, но я остаюсь предан McLaren
Лидер чемпионата Ф2 Ландо Норрис отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересованы в Toro Rosso.
В последние недели ходила масса слухов о возможной замене Брендона Хартли в коллективе из Фаэнцы уже по ходу нынешнего сезона. Сначала предполагалось, что таким образом в Формулу 1 может вернуться Паскаль Верляйн, уволенный из Sauber по окончании прошлого сезона.
Но на днях появилась информация об интересе Toro Rosso к молодому протеже McLaren Ландо Норрису, лидирующему в первенстве Формулы 2. Вскоре эта информация подтвердилась.
В McLaren подтвердили запрос Toro Rosso по Ландо Норрису
До Ландо также дошли эти разговоры, и он незамедлительно отреагировал на них.
«Конечно, я польщен таким интересом к моей персоне в Формуле 1, – сказал 18-летний британец, – но я по-прежнему сконцентрирован на Формуле 2 и предан McLaren. А все эти разговоры я оставлю для своих менеджеров».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации