Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Ландо Норрис: Албон постарается вернуться в Формулу 1
Гонщик McLaren Ландо Норрис посочувствовал своему другу Алексу Албону. Англо-таец по окончании прошлого сезона потерял место боевого пилота в Red Bull Racing и чемпионат 2021 года проведет на должности резервиста.
«Я очень высоко оцениваю Алекса и очень уважаю. Мне жаль, что он потерял место в команде, но я уверен, что он еще поборется и обязательно постарается вернуться в Формулу 1, – приводит слова Норриса.Racefans. – Я дружу с Алексом, мы отлично ладим, у нас бывают хорошие разговоры на разные темы. Но честно, говоря, я не говорил с ним о том, что случилось. Я за него переживаю, знаю, что он отличный гонщик и ему сейчас нелегко. Но это еще раз подтверждает, что мир Формулы 1 жесток даже к хорошим пилотам, которые побеждали в разных сериях. Но когда приходишь в чемпионат мира, то все меняется, и порой карьера может закончиться так же быстро, как и началась»,
Что касается своих выступлений в Формуле 1, то Норрис доволен и готовится к новому вызову – в сезоне-2021 его напарником в McLaren будет Даниэль Риккардо.
«Я стараюсь изо всех сил, и те, кто работают со мной, это видетя. В прошлом году я был доволен своими результатами. Сезон сложился лучше, чем дебютный. Какие-то части были особенно хороши, например финальная. Так что я доволен. Мне есть над чем работать, и это мотивирует меня продолжать. А работа с Риккардо поможет мне стать лучше как гонщику», – уверен Норрис.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации