Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Кристиан Хорнер: Общественные работы в FIA не изменят подход Макса к гонкам
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что Максу Ферстаппену пошли на пользу два дня общественных работ в FIA, но едва ли это изменит его агрессивный и бескомпромиссный подход к гонкам.
В наказание за стычку с Эстебаном Оконом после финиша Гран При Бразилии голландец был принужден к работам на благо FIA. Один день он провёл в качестве наблюдателя в офисе стюардов Формулы E на этапе в Марракеше, а в рамках второго побывал на семинаре для стюардов в Женеве.
«Макс получил отличную возможность взглянуть на то, как устроена работа изнутри, – заявил Хорнер в интервью Motorsport-Total. – Но подход к гонкам – это то, чем Макс отличается от всех остальных и вызывает восхищение. С другим подходом это уже будет не тот Макс Ферстаппен, имя которого появляется на первых полосах газетах и вызывает такой интерес».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации