Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Кристиан Хорнер: Мы ждем решения Mercedes, чтобы определиться с Риккардо и Сайнсом
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер дал понять, что будущее Карлоса Сайнса, отданного в аренду Renault в конце прошлого сезона, решится после того, как Mercedes определится с контрактом Льюиса Хэмилтона.
По мнению британца, затянувшиеся переговоры «Серебряных стрел» с действующим чемпионом мира тормозят все движение на рынке пилотов, включая в том числе заключение новой сделки между RBR и Даниэлем Риккардо, от которого уже будет зависеть вопрос с тем, где Сайнс проведет сезон-2019.
«На рынке пилотов все взаимосвязано. Сейчас все ждут решения Mercedes по поводу состава на следующий сезон. И если в дни проведения гоночного уик-энда в Сильверстоуне все прояснится, то переговоры начнут остальные команды и пилоты, – сказал Хорнер на пресс-конференции в пятницу. – В Renault хотят, чтобы Карлос остался. Но всё будет зависеть от того, понадобятся нам его услуги или нет. Нам хочется сохранить нынешний состав пилотов. И как только мы все уладим, то займемся вопросом, связанным с будущим Сайнса».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации