Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Кристиан Хорнер: "Есть ощущение, будто нас ограбили"
Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер похвалил своих пилотов после "Гран-при Бразилии". Макс Ферстаппен стал вторым, упустив лидерство из-за столкновения с Эстебаном Оконом, который проигрывал голландцу круг.
– Мы показали фантастический темп в гонке, поэтому невероятно обидно, что Макс так упустил победу, – цитирует Grand Prix Хорнера. – Это было безответственное вождение со стороны Окона. Максу удалось за счет блестящего вождения и отличной тактики выйти в лидеры, гонка складывалась благополучно. Здорово выступил и Риккьярдо, устроив прорыв с 11-го места. Второе и четвертое места – отличный результат, но могло быть и больше. Есть ощущение, будто нас ограбили.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации