Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Клэр Уильямс: Williams нужен бойцовский дух Роберта Кубицы
Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс ожидает, что решительный настрой польского новобранца Роберта Кубицы поможет команде добиться прогресса.
В следующем году состав прославленного коллектива из Гроува полностью обновится. На место Сергея Сироткина и Лэнса Стролла придет дуэт 34-летнего Кубицы и 20-летнего чемпиона Формулы 2 Джорджа Рассела.
«Следующий год – это новый старт для Williams, и в прошлом году мы с Робертом провели немало времени, общаясь друг с другом, – цитирует Клэр planetf1.com. – Мне очень приятно проводить с ним время, он обладает поистине бойцовским характером, нам в команде это сейчас очень нужно.
Больше всего меня впечатлило в Роберте то, что он, не получив роли боевого пилота, остался помогать команде в качестве резервного. Это отлично характеризует его как личность.
Он всех знает в команде и со всеми в хороших отношениях. К тому же, он провел на базе в Гроуве очень много времени в попытках помочь команде прогрессировать».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации