Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Кэри: В Формуле 1 есть трассы, над которыми нужно поработать
Руководители Формулы 1 много раз говорили о том, что они хотят расширить географию чемпионата, и сегодня Чейз Кэри, который занимает пост исполнительного директора самой престижной гоночной серии, говорил о том, какие цели они преследуют.
“Для начала важно убедиться в том, что то или иное место подходит для гран-при Формулы 1 – говорит Кэри. – Затем нужно построить все для проведения этапа. Важно хорошо поработать над конфигурацией трассы, ведь мы хотим, чтобы гонки были интересными и зрелищными.
В Формуле 1 есть трассы, над которыми нужно поработать, ведь они не способствуют яркой борьбе. Есть несколько достаточно легендарных автодромов. Мы хотим, чтобы королевский чемпионат приезжал в места, которые будоражат воображение.
Мы хотим, чтобы во время просмотра гран-при по ТВ фанаты любовались местами, где проходит гонка. Этапы Формулы 1 должны проходить в уникальных странах и городах, которые завораживают и интригуют. Также важно сбалансировать количество этапов по всему миру.
Гоночный уик-энд может пройти успешно только в том случае, если организаторов гонки поддерживают местные власти, а также местные бизнесмены.
Вьетнам? Это очень интересная страна, и мы хотим проводить там гран-при Формулы 1. Посмотрим, как в итоге все сложится”.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации