Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Канадская официантка готова начать войну против Райкконена
Сегодня канадская официантка, которая обвиняет пилота Ferrari Кими Райкконена в сексуальных домогательствах, дала интервью. Уже известно, что ее зовут Кассандра Талула Диас-Грейзис, и инцидент в баре произошел не в 2016-м году, а в 2015-м. В 2016-м году официантка рассказывала об этом в своем блоге, но тогда она скрыла имя пилота. В январе этого года Кассандра решила вновь поднять эту тему – она вновь написала пост в своем блоге.
На сообщение официантки никто не обратил внимания, поэтому она решила нанять адвокатов, которые еще в апреле пытались связаться с Райкконеном. Кассандра не хотела, чтобы все узнали об этом инциденте, и поговаривают, что она хотела получить от Кими семизначную сумму.
“Не имеет значения, сколько я хотела получить – говорит Талула. – Кими отнял у меня то, что я пытаюсь вернуть. Неважно, сколько я прошу – нет той цены, которая может исправить то, что сделал гонщик Ferrari.
Я не хотела обращаться в суд, ведь я рассчитывала на то, что мы решим все лицом к лицу. Мое тело никогда не продавалось. После этого инцидента во время общения с мужчинами я чувствую дискомфорт.
Я понимаю, что Райкконена поддерживают фанаты и индустрия, в которой крутятся миллионы, но я готова начать войну против него”.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации