Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
История с плагиатом Ф1 в отношении нового логотипа не завершена
Предположения о том, что новым владельцам Больших Призов придется выплатить компенсацию за заимствование эмблемы, похоже, оправдались.
Новый логотип спорта был представлен в конце прошлого года и совсем скоро попал под расследование Комиссии по авторским правам за сходство с эмблемой американской компании 3M (Minnesota Mining and Manufacturing Company), образованной в далеком 1902 году.
Плагиат или схожая идея? Как Формула 1 создала себе проблемы на ровном месте
По последним сведениям Telegraph.co.uk, 22 мая этого года компания 3M все же подала запрос в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO). Обычно в таких случаях требуется до четырех месяцев для вынесения окончательного вердикта.
Следим за развитием событий...
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации