Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Глава "Уильямса": "Мы избавились от ряда ключевых проблем прошлого года"
Глава "Уильямса" Клэр Уильямс считает, что команда избавилась от проблем, которые ее преследовали в прошлом году. В минувшем сезоне "Уильямс" был худшей командой пелотона.
– Мы очень довольны работой, потому что избавились от некоторых ключевых проблем прошлого года, – цитирует F1i Уильямс. – Нужно подождать результатов тестов. Последим и за другими командами, как продвинулась их работа. Тогда сможем понять свои перспективы. Сейчас сложно судить о прогрессе.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации