Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Экс-инженер "Уильямса" станет техническим консультантом "Формулы-1"
Бывший технический директор "Уильямса" Роб Смедли, покинувший команду несколько месяцев назад, займет пост в администрации "Формулы-1". Британский инженер будет техническим консультантом.
– Целью моей работы будет прояснение сути технологий, используемых в "Формуле-1", – цитирует официальный сайт серии Смедли. – Я буду объяснять на различных платформах, как идет "Гран-при", почему инженеры команд принимают те или иные решения.
Меня убедил занять этот пост Росс Браун. Мы с ним пришли к выводу о том, что в "Формуле-1" сейчас невероятное количество информации, к которой у многих просто нет доступа. Мы можем многое рассказать о "Формуле-1" тем, кто хочет в нее погрузиться.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации