Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Джордж Рассел: У меня отличные шансы в гонке
Пилот Williams Джордж Рассел прокомментировал итоги квалификации Гран При Австрии. Британец впервые за рулём машины Williams пробился в третий сегмент.
«Это была особенная квалификация. Обычно мы неплохо выступаем в субботу, но сегодня оказались на совершенно другом уровне. Я был полностью уверен в автомобиле, что мне действительно помогло, когда в третьем сегменте мне было необходимо показать результат в первой же попытке.
Девятая позиция — это отличный результат, но, учитывая то, что несколько машин впереди будут стартовать на Soft, а мы начнем гонку на Medium, у нас есть отличные шансы в гонке. Надеюсь, что мы используем стратегическое преимущество. Я рад за команду. Мы заслужили такой результат после неудачи в прошлое воскресенье. Я с нетерпением жду гонку», – приводит слова Джорджа Рассела официальный сайт команды.
Рассел после штрафа Себастьяна Феттеля будет стартовать с восьмой позиции.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Что такое банкролл и зачем его контролировать