Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Дэвид Култхард: У Ferrari нет шансов на титул в сезоне-2020
Экс-пилот Формулы 1, а ныне эксперт Дэвид Култхард считает, что столкновение напарников по Ferrari на первом круге Гран При Штирии фактически положило конец всем надеждам итальянской команды на какие-либо успехи по итогам сезона 2020 года.
«В этот уик-энд подтвердились предположения о том, что в этом году Ferrari не будет участвовать в борьбе за титул. Сезон короткий, а дефицит скорости у команды как на сухой, так и на влажной трассе, слишком большой, – заявил Дэвид Култхард в эфире Channel 4. – Всё, что они могут сейчас делать, так это начать подготовку к следующему сезону».
Напомним, второй этап сезона-2020, Гран При Штирии, для итальянской команды закончился двойным сходом после того, как Шарль Леклер и Себастьян Феттель столкнулись в третьем повороте первого круга и затем сошли с разницей в четыре круга. После двух гонок в Кубке конструкторов Ferrari занимает только 5-е место с 19-ю набранными очками, а в личном зачёте Шарль Леклер идёт 4-м (18 очков), тогда как Себастьян Феттель с единственным зачётным баллом — только 15-й и последний из гонщиков, набравших очки.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации