Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Даниэль Риккардо: Мотор Renault серьезно прибавит, я видел цифры
Новобранец французской заводской команды Renault Даниэль Риккардо уверен, что силовая установка в этом году существенно прибавит в мощности.
В предстоящем сезоне австралиец, ранее выступавший за Red Bull Racing, дебютирует в составе коллектива из Энстоуна, где его напарником будет Нико Хюлькенберг.
Во время презентации нового шасси управляющий директор команды Сирил Абитбуль намекнул на серьезный прогресс заводских мотористов из Вири-Шатийона, и Даниэль лишь подтвердил эту информацию.
«Будучи членом семьи Renault, могу сказать, что я видел цифры, которые свидетельствуют о прогрессе мотора, и я знаю, что нам их показали не для того, чтобы просто порадовать, – цитирует Риккардо f1i.com. – Они действительно очень продуктивно провели зиму.
Но гонки есть гонки. После целой серии тестов на динамометрических стендах вы можете вывести машину на трассу, после чего удивляться: «Что происходит? Мы этого совершенно не ожидали!»
Так что никогда нельзя быть излишне оптимистичным. Но если опираться на цифры, я могу сказать, что за межсезонье мотористы действительно добились серьезного прогресса. Я не говорю, что наш мотор будет мощнее, чем у Mercedes, но тенденция очень позитивная. Приятно это осознавать».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Строительство производственных зданий: от идеи до реализации