Лео Туррини: В Академии Ferrari Перес решал конфликты кулаками

Известный итальянский журналист и блогер Лео Туррини назвал Макса Ферстаппена и Серхио Переса самым сбалансированным составом пилотов в Формуле 1. По мнению Туррини, с такими гонщиками Red Bull способна бороться за Кубок конструкторов в предстоящем сезоне – но при соблюдении двух условий.

Марко: В первом сезоне у Мика Шумахера будут сложности

Американская команда Haas F1 начнёт свой шестой сезон с двумя новичками – Миком Шумахером и российским гонщиком Никитой Мазепиным. Мик в 2020 году выиграл титул в Формуле 2, Никита занял 5-е место в личном зачёте молодёжной серии, и понятно, что у них нет опыта выступлений в чемпионатах более высокого уровня.