Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Алексей Попов: Mercedes заигрались с Red Bull Racing
Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов считает, что команда Mercedes стала жертвой собственной психологической игры с Red Bull Racing.
Впервые за последние восемь лет «Серебряные стрелы» проиграли четыре гонки подряд и после девяти этапов уступают своим конкурентам как в личном зачете, так и в Кубке конструкторов.
«В Mercedes всё-таки пообещали представить какие-то обновления в Сильверстоуне. Но знаете, это уже сказка о белом бычке. Они сначала сказали «нет, у нас вообще не будет обновлений до конца сезона», потом «да нет, будут, но небольшие. Мы не прибавим, это так, мелочь», – сказал Попов в своем подкасте «Гаснут огни». – В общем, думаю это попытка хоть как-то прибавить. Они с самого начала сезона перекладывали психологическую ответственность за как бы формальный титул фаворита на Red Bull Racing и в итоге заигрались.
Red Bull Racing действительно стали фаворитом, и у Mercedes сейчас не так много возможностей на них воздействовать. Поэтому они сейчас и говорят «нет, мы будем медленными», а сами постараются стать быстрее. Может быть, смогут. Но Red Bull Racing уже не так переживают, как в начале сезона».
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Что такое банкролл и зачем его контролировать