Карлос Сайнс опасается «розового Mercedes»

Гонщик McLaren Карлос Сайнс признал, что тесное сотрудничество Racing Point с Mercedes добавит проблем его команде в предстоящем сезоне. В первый день тестов в Барселоне внезапно выяснилось, что новая машина Racing Point как две капли воды похожа на чемпионскую машину «Серебряных стрел». Журналист Auto Motor und Sport Тобиас Грюнер даже назвал RP20 розовым Mercedes.

Леклер объяснил, почему «Феррари» показала 11-е время в первый день тестов в Барселоне

Гонщик «Феррари» Шарль Леклер объяснил, почему болид его команды показал лишь 11-е время в первый день тестов «Формулы-1» в Барселоне.

Алекс Албон: Я не злюсь на Хэмилтона

Гонщик Red Bull Racing Алекс Албон не стал критиковать Льюиса Хэмилтона за столкновение на предпоследнем круге Гран При Бразилии, стоившее англо-тайцу первого подиума в Формуле 1.

«Всё нормально. Льюис сделал это не специально, поэтому я не злюсь на него. Конечно, я хотел финишировать на подиуме. Мне кажется, я заслуживал этого результата, но что есть, то есть. Я немного расстроен, но это гонки, – цитирует Албона Sky Sports F1. – Если честно, Хэмилтон в любом случае обогнал бы меня. Он стремился выйти вперед как можно быстрее, чтобы догнать Макса, и я это понимаю».

Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Бразилии и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.