Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Жак Вильнёв: Хэмилтон спровоцировал штраф Феттеля

Чемпион мира-1997 Жак Вильнёв полагает, что Себастьян Феттель получил пятисекундный штраф на Гран При Канады из-за Льюиса Хэмилтона. По мнению канадца, действующий чемпион мира специально не стал сбрасывать газ, когда его соперник возвращался на трассу после вылета.
«Льюис знал, что Феттель поступит именно так и окажется именно в этом месте, и мог убрать ногу с педали газа. Но он хотел, чтобы Феттеля оштрафовали, – цитирует Вильнёва Motorsport-Magazine. – Если бы Феттель повернул влево, то, возможно, его развернуло бы. Да, он мог просто затормозить на траве. Но ведь это происходило в гонке – нельзя остановиться и сказать сопернику: «Проезжай». Феттель возвращался на трассу и думал только о том, чтобы остаться впереди. Он не действовал грязно, это было вполне нормально, особенно в том повороте.
Проблема в нечетко прописанных правилах. Феттель получил очень жесткое наказание… Это очень неловкая ситуация для Формулы 1. В конце концов, места было достаточно, аварии не произошло бы».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
