Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Жак Вильнёв возвращается на полное расписание в гонки

Жак Вильнёв возвращается на полное расписание в гонки

Чемпион Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв проведёт полный сезон в NASCAR Whelen Euro Series.

47-летний канадец на днях протестировал сток-кар Ford Mustang с двигателем V8 мощностью более 400 л.с. Заезд прошёл на итальянском автодроме Франчакорта, где годом ранее тесты провёл россиянин Даниил Квят.

По окончании этих тестов Вильнёв подписал контракт с командой Go Fas Racing.

«Возвращение на полное расписание очень важно для меня, поскольку я хочу быть полностью вовлечён в проект и иметь чёткую цель на сезон», – цитирует Вильнёва Motorsport-Total.

Интересно, что в последний раз Жак Вильнёв выступал на полном расписании в 2005 году в Формуле 1. С тех пор, несмотря на участие в американских дивизионах NASCAR, австралийском V8 Supercars, ралли-кроссе и дебют в Формуле E, он больше не провёл ни одного полноценного сезона.

Сезон-2019 в NASCAR Whelen Euro Series пройдет на семи европейских трассах – в Валенсии, Франчакорте, чешском Мосте, Брэндс-Хэтче, Зольдере, Хоккенхайме и голландском Венрае.

Источник