Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Жак Вильнёв: Не понимаю, что плохого в командной тактике в Mercedes и Ferrari

Жак Вильнёв: Не понимаю, что плохого в командной тактике в Mercedes и Ferrari

Чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв не увидел ничего странного и возмутимого в командных приказах Ferrari и Mercedes на Гран При Германии.

Скудерия после первой волны пит-стопов попросила Кими Райкконена пропустить Себастьяна Феттеля на первое место, а в конце гонки Mercedes сказала Валттери Боттасу не атаковать Льюиса Хэмилтона.

«Я не понимаю, почему публика восприняла это с таким негативом, – приводит слова Вильнёва немецкое издание Motorsport-Total. – Команды ведут борьбу в чемпионате и делают для победы все необходимое. Невозможно запретить командную тактику, когда ставки настолько высоки.

При этом у команд две одинаковые машины с одинаковым пакетом спонсоров. Если бы между машинами и спонсорами была разница, применить командную тактику было бы сложнее».

Источник