Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Жак Вильнёв: Длинная пауза станет для гонщиков тяжким испытанием

Жак Вильнёв: Длинная пауза станет для гонщиков тяжким испытанием

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что долгая пауза в календаре даст возрастным гонщикам, в первую очередь Льюису Хэмилтону и Себастьяну Феттелю, возможность понять, чем они займутся после окончания карьеры.

Эксперт намекнул, что эта пауза может кого-то даже заставить задуматься об уходе.

«Я не особенно волнуюсь о том, что будет с гонщиками после паузы. Они организованны и могут продолжать тренировки в таких условиях, – цитирует Вильнёва GPFans.com. – Но для психики это тяжкое испытание, когда вы несколько месяцев проводите вне гонок. Не исключаю, что кое-то будет слишком много думать об этом и в конце концов начнёт размышлять о своём будущем.

Марк Зурер: Нам сильно повезёт, если в 2020-м пройдут хотя бы 11 гонок

А после этого нас ждёт другой полюс: много гонок подряд и сразу, потому что как-то нужно ещё провести чемпионат».

Источник