Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Зак Браун: В 2021-м всем придётся начинать с чистого листа

Зак Браун: В 2021-м всем придётся начинать с чистого листа

Босс McLaren Зак Браун считает, что возвращение команды к моторам Mercedes произойдёт в наиболее удачный момент – со сменой технического и спортивного регламента.

В последних двух сезонах мотористом коллектива из Уокинга были французы из Renault, к которым McLaren решила уйти после негативного опыта с Honda. Но в 2019-м новое руководство во главе с Андреасом Зайдлем приняло решение вернуться к сотрудничеству с Mercedes, прерванному в начале гибридной эры.

Повторный брак по расчету. Почему McLaren и Mercedes снова вместе?

«В 2021-м все команды окажутся в одной лодке. Всем придётся начинать с чистого листа, – цитирует Брауна Crash.net. – Именно поэтому мы приняли решение о смене моторов так рано, ведь чем меньше неизвестных, тем больше времени на подготовку. Думаю, для болельщиков и для всех в нашем спорте этот сезон будет захватывающим, так как команды приспособятся к новому регламенту с разной долей успешности.

В этом году мы достигли определённых успехов, учитывая результаты прошлых лет. И на трассе, и на базе команда проделала отличную работу. Renault сыграла важную роль в нашем возвращении, это потрясающий партнёр. Пилоты провели сильный сезон и регулярно набирали большие очки. В общем, гонки вновь стали приносить мне удовольствие».

Источник