Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
За годы карьеры в Формуле 1 Райкконен заработал больше 250 миллионов евро

Финские журналисты решили подсчитать, сколько денег заработал Кими Райкконен за годы карьеры в Формуле 1. В итоге они установили, что финн заработал больше 250 миллионов евро.
В 2019-м году Кими будет выступать в составе Sauber, и очевидно, что в швейцарской команде ему не смогут платить так много, как платили в Ferrari, но финну деньги не особо нужны.
В 2013-м году состояние Райкконена оценивали примерно в 200 миллионов евро, а через два с половиной года представители СМИ писали о 240 млн. Стоит отметить, что в последние два сезона, по оценкам экспертом, в Скудерии финну платили от 5-ти до 10-ти миллионов евро в зависимости от бонусов.
На автомобили, недвижимость и яхты Райкконен потратил минимум 80 миллионов евро. Для того чтобы обслуживать все это хозяйство, нужно тратить приличную сумму. Однако Кими и его семья ни в чем себе не отказывают.
Самым дорогим транспортным средством Кими считается 33-метровая яхта, которая зарегистрирована на Каймановых островах. Она называется Iceman и очень часто стоит на якоре в Средиземноморье. Кими купил эту яхту примерно десять лет назад за 10 миллионов евро.
У Кими также есть своя коллекция автомобилей, также у него есть эксклюзивный мотоцикл Iceman II.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
