Разделы сайта

Свежие новости

Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»

"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.

Полезные статьи

Юки Цунода: Хочу, чтобы Макс Ферстаппен победил в чемпионате

Юки Цунода: Хочу, чтобы Макс Ферстаппен победил в чемпионате

Гонщик AlphaTauri Юки Цунода подвёл итоги Гран При Турции. На первом отрезке гонки японец долго оборонялся от атак Льюиса Хэмилтона, но на восьмом круге пропустил британца. В дальнейшем японца развернуло, и Юки перестал претендовать на очки в Стамбуле.

«Я хочу, чтобы Макс победил в чемпионате, так как это последний год сотрудничества Honda с Red Bull. Я пытался удержать Льюиса позади как можно дольше. Я сделал всё возможное.

Мои шины сильно испортились в борьбе с Хэмилтоном. После этого было очень трудно поддерживать темп. Кроме того, в зеркалах я ничего не видел из-за грязи. Думал, что прямо позади меня есть машина, поэтому я атаковал и развернулся. Разворот испортил мне всю гонку, так что очень жаль. Сегодня можно было набрать очки», – приводит слова Цуноды RaceFans.

Источник