Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Юки Цунода надеется, что опыт Формулы 2 поможет ему в работе с 18-дюймовыми колесами

Гонщик AlphaTauri Юки Цунода рассчитывает, что опыт в Формуле 2 поможет ему быстрее адаптироваться к 18-дюймовым колесам и новым шинам.
В этом году в Формуле 1 кардинально изменился технический регламент. Одной из самых заметных перемен стали новые колеса – 18-дюймовые вместо прежних 13-дюймовых. Разумеется, новыми стали и шины, размер которых также изменился. Однако Юки Цуноду эти перемены не пугают. В Формуле 2 колеса и шины такой же размерности применяются с 2020 года, когда японский пилот выступал в составе команды Carlin. Тот опыт, по ожиданиям Юки, даст ему некоторое преимущество.
«Машина управляется намного острее, большие колеса дают совсем другие ощущения по сравнению со старыми 13-дюймовыми, – цитирует гонщика AlphaTauri британский Autosport. – Мне это знакомо по Формуле 2, где были схожие перемены, которые дали такие же ощущения. Здесь ситуация должна быть похожей, так что я думаю, что смогу использовать свой прежний опыт. Хотя в этом году поменялись не только шины. С новым автомобилем адаптироваться предстоит к намного большему количеству изменений».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
